LLSTR-200
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LLSTR-200
Описание товара FIXED IND 200UH 795MA 400 MOHM
Спецификация: LLSTR-200.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LLSTR-200 производитель API Delevan
Описание FIXED IND 200UH 795MA 400 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9150 pcs Техническая спецификация LLSTR-200.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±15%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
экранирование Shielded Серии LLSTR
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия LLSTR-200 BULK 100 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 200µH Высота - Сидящая (Макс) 0.290" (7.37mm)
Частота - Self Резонансное 3.2MHz Подробное описание 200µH Shielded Toroidal Inductor 795mA 400 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 400 mOhm Max Текущий рейтинг 795mA
Ток - Насыщенность 460mA