3094-150JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 3094-150JS
Описание товара FIXED IND 15NH 1A 40 MOHM SMD
Спецификация: 3094-150JS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
650 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 3094-150JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 15NH 1A 40 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 7373 pcs Техническая спецификация 3094-150JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
экранирование Unshielded Серии 3094
Рейтинги - Q @ Freq 60 @ 150MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Другие названия 3094-150JS TR 650 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 150MHz
индуктивность 15nH Высота - Сидящая (Макс) 0.140" (3.56mm)
Частота - Self Резонансное 1.5GHz Подробное описание 15nH Unshielded Inductor 1A 40 mOhm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 40 mOhm Max Текущий рейтинг 1A