160R-470JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 160R-470JS
Описание товара FIXED IND 47NH 1.22A 85 MOHM SMD
Спецификация: 160R-470JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160R-470JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 47NH 1.22A 85 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3634 pcs Техническая спецификация 160R-470JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160R
Рейтинги - Q @ Freq 48 @ 100MHz
упаковка Bulk Упаковка / 2-SMD
Другие названия 160R-470JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100MHz
индуктивность 47nH Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm)
Частота - Self Резонансное 850MHz Подробное описание 47nH Unshielded Inductor 1.22A 85 mOhm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 85 mOhm Max Текущий рейтинг 1.22A