160-820JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 160-820JS
Описание товара FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD
Спецификация: 160-820JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160-820JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 82NH 1.15A 95 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 3599 pcs Техническая спецификация 160-820JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160
Рейтинги - Q @ Freq 48 @ 100MHz
упаковка Bulk Упаковка / 2-SMD
Другие названия 160-820JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 100MHz
индуктивность 82nH Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm)
Частота - Self Резонансное 700MHz Подробное описание 82nH Unshielded Inductor 1.15A 95 mOhm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 95 mOhm Max Текущий рейтинг 1.15A
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Preci-Dip
Описание: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
Быть в наличии: 16314 pcs
Скачать: 160-80-652-00-001101.pdf
RFQ
Производители: Preci-Dip
Быть в наличии: 16715 pcs
Скачать: 160-80-650-00-001101.pdf
RFQ