160-472JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 160-472JS
Описание товара FIXED IND 4.7UH 275MA 1.7 OHM
Спецификация: 160-472JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160-472JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 4.7UH 275MA 1.7 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 5122 pcs Техническая спецификация 160-472JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160
Рейтинги - Q @ Freq 47 @ 7.9MHz
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия 160-472JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Материал - Core Iron
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm) Частота - Self Резонансное 46MHz
Подробное описание 4.7µH Unshielded Inductor 275mA 1.7 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 1.7 Ohm Max
Текущий рейтинг 275mA Ток - Насыщенность -