160-123JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 160-123JS
Описание товара FIXED IND 12UH 185MA 3.7 OHM SMD
Спецификация: 160-123JS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160-123JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 12UH 185MA 3.7 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 6367 pcs Техническая спецификация 160-123JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
экранирование Unshielded Серии 160
Рейтинги - Q @ Freq 41 @ 2.5MHz
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard
Другие названия 160-123JS BULK 50 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Материал - Core Iron
Частота - индуктивность 2.5MHz индуктивность 12µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm) Частота - Self Резонансное 24MHz
Подробное описание 12µH Unshielded Inductor 185mA 3.7 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 3.7 Ohm Max
Текущий рейтинг 185mA Ток - Насыщенность -