108R-683JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 108R-683JS
Описание товара FIXED IND 68UH 32MA 25 OHM SMD
Спецификация: 108R-683JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 108R-683JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 68UH 32MA 25 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18856 pcs Техническая спецификация 108R-683JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 108R
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 108R-683JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 2.5MHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 8.2MHz Подробное описание 68µH Unshielded Inductor 32mA 25 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 25 Ohm Max Текущий рейтинг 32mA