105R-682JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 105R-682JS
Описание товара FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
Спецификация: 105R-682JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 105R-682JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19536 pcs Техническая спецификация 105R-682JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 105R
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 105R-682JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 7.9MHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 42MHz Подробное описание 6.8µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.8 Ohm Max Текущий рейтинг 160mA
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
105R-682KS
105R-682KS
Быть в наличии: 19029 pcs
Скачать: 105R-682KS.pdf
RFQ
105R-682J
105R-682J