105-272JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 105-272JS
Описание товара FIXED IND 2.7UH 220MA 2 OHM SMD
Спецификация: 105-272JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 105-272JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 2.7UH 220MA 2 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 16576 pcs Техническая спецификация 105-272JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 105
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 105-272JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 7.9MHz
индуктивность 2.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 68MHz Подробное описание 2.7µH Unshielded Inductor 220mA 2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 2 Ohm Max Текущий рейтинг 220mA
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
105-272G
105-272G
Быть в наличии: 9092 pcs
Скачать: 105-272G.pdf
RFQ
105-272H
105-272H
Скачать: 105-272H.pdf
RFQ
105-272J
105-272J
Скачать: 105-272J.pdf
105-331F
105-331F
Описание: FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
Скачать: 105-331F.pdf
105-272GS
105-272GS
Скачать: 105-272GS.pdf
Скачать: 105-331G.pdf
105-331FS
105-331FS
Скачать: 105-331FS.pdf
105-272K
105-272K