103R-472JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 103R-472JS
Описание товара FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
Спецификация: 103R-472JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 103R-472JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15931 pcs Техническая спецификация 103R-472JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 103R
Рейтинги - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 103R-472JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 7.9MHz
индуктивность 4.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 60MHz Подробное описание 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.8 Ohm Max Текущий рейтинг 230mA
сопутствующие товары
103R-472H
103R-472H
Быть в наличии: 13750 pcs
Скачать: 103R-472H.pdf
RFQ
103R-560JS
103R-560JS
Описание: FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
Скачать: 103R-560JS.pdf
RFQ
103R-472K
103R-472K
Скачать: 103R-472K.pdf
103R-472HS
103R-472HS
Скачать: 103R-472HS.pdf
103R-560K
103R-560K