103R-392JS
Обзор продукта
Тип продуктов: 103R-392JS
Описание товара FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM
Спецификация: 103R-392JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 103R-392JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17381 pcs Техническая спецификация 103R-392JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 103R
Рейтинги - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 103R-392JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 7.9MHz
индуктивность 3.9µH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 68MHz Подробное описание 3.9µH Unshielded Inductor 250mA 1.55 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.55 Ohm Max Текущий рейтинг 250mA
сопутствующие товары
103R-392H
103R-392H
Быть в наличии: 13192 pcs
Скачать: 103R-392H.pdf
RFQ
103R-392J
103R-392J