103-120JS
API DelevanAPI Delevan
103-120JS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 103-120JS
Изготовитель / Производитель: API Delevan
Описание товара FIXED IND 12NH 1.19A 69 MOHM SMD
Спецификация: 103-120JS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 103-120JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 12NH 1.19A 69 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 19619 pcs Техническая спецификация 103-120JS.pdf
Тип - Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
экранирование Unshielded Серии 103
Рейтинги - Q @ Freq 57 @ 50MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 103-120JS TR 2000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Phenolic Стандартное время изготовления 13 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 50MHz
индуктивность 12nH Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.91mm)
Частота - Self Резонансное 2.45GHz Подробное описание 12nH Unshielded Inductor 1.19A 69 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 69 mOhm Max Текущий рейтинг 1.19A
Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
103-1092-BL-F0500
103-1092-BL-F0500
Производители: CNC Tech
Описание: USB3.0 A/M-MICRO B WITH FERRITES
Быть в наличии: 8885 pcs
Скачать: 103-1092-BL-F0500.pdf
RFQ
Производители: CNC Tech
Скачать: 103-1092-BL-F0100.pdf
RFQ
103-121G
103-121G
Производители: API Delevan
Описание: FIXED IND 120NH 880MA 125 MOHM
Скачать: 103-121G.pdf
103-121F
103-121F