Выберите свою страну или регион.

Close
войти в систему регистр Эл. почта:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Волокна оптические Комплекты

Рекомендуемые производители

3M
- 3M предлагает инновационные решения для электронной промышленности и является ведущим производителем решений для межсоединений для приложений с платными, проводными, объединительными и входными / выходными (I / O). К ним относятся 3M ™ соединительные разъемы для подключения изоляции (IDC), система......Детали
  • 2529-K 2529-K 3M Описание:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
  • 8765-UPC 8765-UPC 3M Описание:CONNECTOR KIT SC/UPC
  • VOL-0563 VOL-0563 3M Описание:VF-45 QUICK INSTALL KIT
  • 8700-PS/UPC 8700-PS/UPC 3M Описание:CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), формально Tyco Electronics, является мировым лидером по технологиям стоимостью 12 миллиардов долларов. Наши возможности подключения и датчик решения необходимы в сегодняшнем все более и более связном мире. Мы сотрудничаем с инженерами в превратить их концепции в т......Детали
  • 1278861-2 1278861-2 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
  • 1278861-5 1278861-5 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
  • 1278862-6 1278862-6 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
  • 1985212-1 1985212-1 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Будучи ведущим мировым поставщиком электронных межсоединений, компания Molex сосредоточена на разработке и разработке инновационных решений, важных для продуктов, которые касаются практически всех слоев общества. Наш портфель является одним из крупнейших в мире, насчитывающим более 100 000 продукт......Детали
  • 1060003000 1060003000 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
  • 1060004400 1060004400 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN.
  • 1060002200 1060002200 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC
  • 1060004200 1060004200 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN
36 related products
1
2529-K
2529-K
Производители: 3M
Описание: KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
В наличии: 145 pcs
Скачать: 2529-K.pdf
RFQ
1278861-2
1278861-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
В наличии: 344 pcs
Скачать: 1278861-2.pdf
RFQ
1060003000
1060003000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
В наличии: 4087 pcs
Скачать: 1060003000.pdf
RFQ
1278861-5
1278861-5
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
В наличии: 317 pcs
Скачать: 1278861-5.pdf
RFQ
8765-UPC
8765-UPC
Производители: 3M
Описание: CONNECTOR KIT SC/UPC
В наличии: 42 pcs
Скачать: 8765-UPC.pdf
RFQ
1060004400
1060004400
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN.
В наличии: 5881 pcs
Скачать:
RFQ
VOL-0563
VOL-0563
Производители: 3M
Описание: VF-45 QUICK INSTALL KIT
В наличии: 50 pcs
Скачать: VOL-0563.pdf
RFQ
8700-PS/UPC
8700-PS/UPC
Производители: 3M
Описание: CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
В наличии: 6281 pcs
Скачать: 8700-PS/UPC.pdf
RFQ
1278862-6
1278862-6
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
В наличии: 547 pcs
Скачать: 1278862-6.pdf
RFQ
1985212-1
1985212-1
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC
В наличии: 9 pcs
Скачать: 1985212-1.pdf
RFQ
1278863-2
1278863-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
В наличии: 336 pcs
Скачать: 1278863-2.pdf
RFQ
1278863-6
1278863-6
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
В наличии: 481 pcs
Скачать: 1278863-6.pdf
RFQ
1060002200
1060002200
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC
В наличии: 4460 pcs
Скачать: 1060002200.pdf
RFQ
1278863-5
1278863-5
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC
В наличии: 246 pcs
Скачать: 1278863-5.pdf
RFQ
1060004200
1060004200
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN
В наличии: 4235 pcs
Скачать: 1060004200.pdf
RFQ
1060003100
1060003100
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN
В наличии: 5361 pcs
Скачать: 1060003100.pdf
RFQ
45658
45658
Производители: Greenlee Communications
Описание: FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT
В наличии: 60 pcs
Скачать: 45658.pdf
RFQ
IF-FGB
IF-FGB
Производители: Industrial Fiber Optics, Inc.
Описание: KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS
В наличии: 16374 pcs
Скачать:
RFQ
1278862-5
1278862-5
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
В наличии: 360 pcs
Скачать: 1278862-5.pdf
RFQ
1060002000
1060002000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC
В наличии: 4099 pcs
Скачать: 1060002000.pdf
RFQ
1060004300
1060004300
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
В наличии: 969 pcs
Скачать: 1060004300.pdf
RFQ
1060002100
1060002100
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN
В наличии: 5528 pcs
Скачать: 1060002100.pdf
RFQ
1278861-4
1278861-4
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
В наличии: 379 pcs
Скачать: 1278861-4.pdf
RFQ
1278863-4
1278863-4
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
В наличии: 279 pcs
Скачать: 1278863-4.pdf
RFQ
VOL-0573
VOL-0573
Производители: 3M
Описание: VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
В наличии: 414 pcs
Скачать:
RFQ
1060004500
1060004500
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.
В наличии: 4872 pcs
Скачать:
RFQ
1278863-3
1278863-3
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
В наличии: 508 pcs
Скачать: 1278863-3.pdf
RFQ
1060002300
1060002300
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: SC QTERM (3MM SM) 12 CONN
В наличии: 4322 pcs
Скачать: 1060002300.pdf
RFQ
8765-APC
8765-APC
Производители: 3M
Описание: CONNECTOR KIT SC/APC
В наличии: 52 pcs
Скачать: 8765-APC.pdf
RFQ
1278861-3
1278861-3
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
В наличии: 717 pcs
Скачать: 1278861-3.pdf
RFQ
1060004000
1060004000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
В наличии: 5090 pcs
Скачать: 1060004000.pdf
RFQ
IF-FGB2
IF-FGB2
Производители: Industrial Fiber Optics, Inc.
Описание: KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
В наличии: 9060 pcs
Скачать:
RFQ
8700-PS/APC
8700-PS/APC
Производители: 3M
Описание: CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
В наличии: 5992 pcs
Скачать: 8700-PS/APC.pdf
RFQ
1278862-2
1278862-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
В наличии: 374 pcs
Скачать: 1278862-2.pdf
RFQ
1278861-6
1278861-6
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
В наличии: 633 pcs
Скачать: 1278861-6.pdf
RFQ
1060004100
1060004100
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
В наличии: 902 pcs
Скачать: 1060004100.pdf
RFQ
36 related products
1