Выберите свою страну или регион.

Close
войти в систему регистр Эл. почта:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Волоконно-оптические соединители - Адаптеры

Рекомендуемые производители

Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Будучи ведущим мировым поставщиком электронных межсоединений, компания Molex сосредоточена на разработке и разработке инновационных решений, важных для продуктов, которые касаются практически всех слоев общества. Наш портфель является одним из крупнейших в мире, насчитывающим более 100 000 продукт......Детали
  • 1061230400 1061230400 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
  • 1061660630 1061660630 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX
  • 1061541631 1061541631 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
  • 1061250010 1061250010 Affinity Medical Technologies - a Molex company Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), формально Tyco Electronics, является мировым лидером по технологиям стоимостью 12 миллиардов долларов. Наши возможности подключения и датчик решения необходимы в сегодняшнем все более и более связном мире. Мы сотрудничаем с инженерами в превратить их концепции в т......Детали
  • 1828074-2 1828074-2 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 559594-2 559594-2 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:CONN COUPLER RCPT SC-SC 16-PLEX
  • 6457567-1 6457567-1 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
  • 2-6457567-2 2-6457567-2 Agastat Relays / TE Connectivity Описание:CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
Hirose
- Hirose Electric является производителем глобальных соединителей верхнего уровня, предлагающим широкий спектр устройств межсоединений, включая высокочастотные, коаксиальные, бортовые, проводные, круговые, микро-USB, FPC / FFC и промышленные разъемы питания. Серия разъемов для карт включает в себя р......Детали
  • HRFC-PA11-G1(52) HRFC-PA11-G1(52) Hirose Описание:ADAPTER (SOLID BODY TYPE), CL#70
  • HMUA-2AK-1 HMUA-2AK-1 Hirose Описание:CONN COUPLER RCPT MU-MU DUPLEX
  • HSCJ-HRFCJ-B(43) HSCJ-HRFCJ-B(43) Hirose Описание:CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX
Avago Technologies (Broadcom Limited)
- Broadcom Limited - это диверсифицированный мировой лидер в области полупроводников, основанный на 50-летнем инновационном, совместном и инженерном совершенстве. Широкий ассортимент продукции Broadcom обслуживает множество приложений на четырех основных конечных рынках: проводная инфраструктура, бе......Детали
  • HFBR-4505Z HFBR-4505Z Avago Technologies (Broadcom Limited) Описание:CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX
  • HFBR-4515 HFBR-4515 Avago Technologies (Broadcom Limited) Описание:CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX
Greenlee Communications
- Greenlee является уважаемым и надежным источником профессиональных инструментов, когда речь идет об установке проводов и кабелей. От разработки отверстий и изгиба до теста и измерения вы можете зависеть от инструментов Greenlee, чтобы пережить и превзойти конкуренцию каждый раз.
......Детали
  • T1087 T1087 Greenlee Communications Описание:CONN ADAPT RCPT SOC-SMA SIMPLEX
  • T10TB T10TB Greenlee Communications Описание:CONN ADAPT RCPT SOC-TOSLNK SMPLX
JAE Electronics, Inc.
- JAE Electronics - это 10 ведущих мировых поставщиков межсетевых соединений, а также признанный лидер в области технологии точной подачи доски, платы на кабель (включая продукты LVDS), FPC (плата-к-flex), карты памяти, ввода / вывода, циркулярной, автомобильной / транспортные и водонепроницаемые но......Детали
  • FO-SC(FS)-SC-CL-N2 FO-SC(FS)-SC-CL-N2 JAE Electronics, Inc. Описание:ADAPTER DUST CAP CLEANABLE
  • FO-SC-RS-N FO-SC-RS-N JAE Electronics, Inc. Описание:ADAPTER DUST CAP CLEANABLE
1,721 related products
HRFC-PA11-G1(52)
HRFC-PA11-G1(52)
Производители: Hirose
Описание: ADAPTER (SOLID BODY TYPE), CL#70
В наличии: 11357 pcs
Скачать: HRFC-PA11-G1(52).pdf
RFQ
1828074-2
1828074-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 12065 pcs
Скачать: 1828074-2.pdf
RFQ
559594-2
559594-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN COUPLER RCPT SC-SC 16-PLEX
В наличии: 805 pcs
Скачать: 559594-2.pdf
RFQ
1061230400
1061230400
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX
В наличии: 3736 pcs
Скачать: 1061230400.pdf
RFQ
1061660630
1061660630
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX
В наличии: 4235 pcs
Скачать: 1061660630.pdf
RFQ
6457567-1
6457567-1
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 5912 pcs
Скачать: 6457567-1.pdf
RFQ
2-6457567-2
2-6457567-2
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 16257 pcs
Скачать: 2-6457567-2.pdf
RFQ
1985097-7
1985097-7
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS 6P 50XG MPO-LC
В наличии: 229 pcs
Скачать:
RFQ
T1087
T1087
Производители: Greenlee Communications
Описание: CONN ADAPT RCPT SOC-SMA SIMPLEX
В наличии: 475 pcs
Скачать: T1087.pdf
RFQ
1062590000
1062590000
Производители: Weidmuller
Описание: CONN COUPLR RCPT SCRJ-SCRJ DUPLX
В наличии: 1262 pcs
Скачать: 1062590000.pdf
RFQ
1061541631
1061541631
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
В наличии: 5794 pcs
Скачать: 1061541631.pdf
RFQ
HFBR-4505Z
HFBR-4505Z
Производители: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Описание: CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX
В наличии: 105592 pcs
Скачать: HFBR-4505Z.pdf
RFQ
RNGFAP12DMMKLCB
RNGFAP12DMMKLCB
Производители: HellermannTyton
Описание: RAPIDNET FIBER ADAPT 12 DUP MM L
В наличии: 678 pcs
Скачать: RNGFAP12DMMKLCB.pdf
RFQ
1061250010
1061250010
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 6013 pcs
Скачать: 1061250010.pdf
RFQ
FO-SC(FS)-SC-CL-N2
FO-SC(FS)-SC-CL-N2
Производители: JAE Electronics, Inc.
Описание: ADAPTER DUST CAP CLEANABLE
В наличии: 810 pcs
Скачать: FO-SC(FS)-SC-CL-N2.pdf
RFQ
8408-FS
8408-FS
Производители: 3M
Описание: CONN COUPLER RCPT FC-FC 8-PLEX
В наличии: 1160 pcs
Скачать: 8408-FS.pdf
RFQ
FAP6WST
FAP6WST
Производители: Panduit
Описание: ST FAP LOADED WITH SIX ST SIMPLE
В наличии: 2229 pcs
Скачать: FAP6WST.pdf
RFQ
1061690130
1061690130
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: SCD ADAP MTSLV FLNGLS SM BLACK F
В наличии: 5519 pcs
Скачать:
RFQ
1061541600
1061541600
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN ADAPTER RCPT LC-SC SIMPLEX
В наличии: 3991 pcs
Скачать: 1061541600.pdf
RFQ
1918781-7
1918781-7
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS, 62.5, 6P, MPO-LC
В наличии: 207 pcs
Скачать:
RFQ
1985387-5
1985387-5
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS 62.5 12P EB MPO STD-MTRJ
В наличии: 118 pcs
Скачать:
RFQ
1061271600
1061271600
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 6968 pcs
Скачать: 1061271600.pdf
RFQ
1061154150
1061154150
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 4396 pcs
Скачать: 1061154150.pdf
RFQ
1061662010
1061662010
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT ST-ST DUPLEX
В наличии: 13080 pcs
Скачать: 1061662010.pdf
RFQ
09574680500000
09574680500000
Производители: HARTING
Описание: HARTING PUSHPULL V4 LC DUPLEX DE
В наличии: 2502 pcs
Скачать:
RFQ
1-1938058-0
1-1938058-0
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS, XG, 6P, MPO-LC
В наличии: 199 pcs
Скачать:
RFQ
1061540033
1061540033
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN ADAPTER RCPT FC SIMPLEX
В наличии: 4696 pcs
Скачать: 1061540033.pdf
RFQ
1985096-6
1985096-6
Производители: TE Connectivity AMP Connectors
Описание: CASS 12P 50XG MPO STD-LC SEC
В наличии: 113 pcs
Скачать:
RFQ
1-1985971-0
1-1985971-0
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS,SM,6P,MPO SEC-SC STD
В наличии: 190 pcs
Скачать:
RFQ
503137-1
503137-1
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX
В наличии: 5113 pcs
Скачать: 503137-1.pdf
RFQ
5012660000
5012660000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLR RCPT SMI-SMI SIMPLEX
В наличии: 21884 pcs
Скачать: 5012660000.pdf
RFQ
1-1938996-1
1-1938996-1
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS, SM, 6P, MPO-MT-RJ
В наличии: 175 pcs
Скачать:
RFQ
T10TB
T10TB
Производители: Greenlee Communications
Описание: CONN ADAPT RCPT SOC-TOSLNK SMPLX
В наличии: 871 pcs
Скачать: T10TB.pdf
RFQ
1061400300
1061400300
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN ADAPT RCPT ST-ESCON DUPLEX
В наличии: 5139 pcs
Скачать: 1061400300.pdf
RFQ
1061210953
1061210953
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX
В наличии: 1789 pcs
Скачать: 1061210953.pdf
RFQ
1-2064492-0
1-2064492-0
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN ADAPTER RCPT MPO-LC 24-PLEX
В наличии: 113 pcs
Скачать: 1-2064492-0.pdf
RFQ
1061020000
1061020000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLR RCPT MTRJ-MTRJ SMPLX
В наличии: 5581 pcs
Скачать: 1061020000.pdf
RFQ
FAP6WAQDSCZ
FAP6WAQDSCZ
Производители: Panduit
Описание: SC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT
В наличии: 659 pcs
Скачать: FAP6WAQDSCZ.pdf
RFQ
1061152150
1061152150
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 3750 pcs
Скачать: 1061152150.pdf
RFQ
501933-1
501933-1
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN ADAPTER RCPT FSD-ST DUPLEX
В наличии: 9724 pcs
Скачать: 501933-1.pdf
RFQ
1061251050
1061251050
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX
В наличии: 8571 pcs
Скачать: 1061251050.pdf
RFQ
1-1938060-0
1-1938060-0
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CASS, SM, 6P, MPO-LC
В наличии: 176 pcs
Скачать:
RFQ
FO-SC-RS-N
FO-SC-RS-N
Производители: JAE Electronics, Inc.
Описание: ADAPTER DUST CAP CLEANABLE
В наличии: 2477 pcs
Скачать: FO-SC-RS-N.pdf
RFQ
5504632-3
5504632-3
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX
В наличии: 22882 pcs
Скачать: 5504632-3.pdf
RFQ
HMUA-2AK-1
HMUA-2AK-1
Производители: Hirose
Описание: CONN COUPLER RCPT MU-MU DUPLEX
В наличии: 7304 pcs
Скачать: HMUA-2AK-1.pdf
RFQ
HSCJ-HRFCJ-B(43)
HSCJ-HRFCJ-B(43)
Производители: Hirose
Описание: CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX
В наличии: 4691 pcs
Скачать: HSCJ-HRFCJ-B(43).pdf
RFQ
1061241000
1061241000
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX
В наличии: 15016 pcs
Скачать: 1061241000.pdf
RFQ
HFBR-4515
HFBR-4515
Производители: Avago Technologies (Broadcom Limited)
Описание: CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX
В наличии: 4733 pcs
Скачать: HFBR-4515.pdf
RFQ
1,721 related products