Выберите свою страну или регион.

Close
Логин Регистрация Эл. почта:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

Дифференциал аккумуляторов Wi-Fi для автомотов

TiePie-automotive-scopes

Эти «WiFiScopes» - это новая разработка TiePie engineering, первого и единственного в отрасли автомобиля, подключенного к Wi-Fi.
тестовые области с дифференциальными входами », - сообщает компания, которая на прошлой неделе представила четыре универсальные области Wi-Fi с дифференциальным входом. «Дифференциальные автомобильные прицелы являются ежедневными осциллографами для автомобильных инженеров и могут быть
используется через соединение LAN, Wi-Fi или WAN Ethernet, но также и через соединение USB 2.0 / 3.0 ».

Наличие встроенного аккумулятора позволяет проводить полностью беспроводные дифференциальные измерения с полной гальванической развязкой, а проводной Ethernet позволяет работать на больших расстояниях. «С помощью WiFi-соединения беспроводные измерения можно проводить на автомобиле, где компьютер не обязательно должен быть рядом с автомобилем», - сказал TiePie, добавив, что специальные знания о сетях не требуются, и связанный с ним «многоканальный» ПК Программное обеспечение представляет доступные USB-инструменты и сетевые инструменты на выбор.

Непрерывный сбор данных в режиме реального времени возможен через WiFi, LAN, WAN или USB, со скоростью, изменяющейся в зависимости от интерфейса - максимальная скорость составляет 200Msample / s.


Дифференциальные измерения проводятся через один разъем BNC, только одна из областей (см. Таблицу ниже) имеет одностороннюю опцию.

Наряду с режимом видимости, связанное программное обеспечение может управлять такими инструментами, как: анализатор спектра, регистратор данных, вольтметр или анализатор протоколов - результаты могут отображаться в виде графиков, таблиц и в виде индикатора.

Программное обеспечение включает автомобильные функции, такие как: сигнал коленчатого вала может быть преобразован в график частоты вращения двигателя (об / мин) или отображен как угол поворота коленчатого вала во времени. Сигналы рабочего цикла и сигналы с широтно-импульсной модуляцией, например, используемые для управления клапанами, могут быть преобразованы в графики.

Быстрая настройка позволяет выбирать измерения с помощью нескольких часов мыши. Доступно более 700, в том числе для обычных автомобильных датчиков и приводов, каждый из которых содержит необходимый инструмент
настройки, примеры сигналов и справочная информация о том, как подключить прибор.

TS610004DW-XMSG TS605004DW-XMSA TS5004DW
Макс выборка / с 1G 500M 50M
разрешение 8/12/14 / 16bit 8/12/14 / 16bit 12/14/16 бит
буфер 256 Mpoint 256 Mpoint 128kpoint
пропускная способность 250MHz 250MHz 50МГц
входные дифференциал /
несимметричный
дифференциал дифференциал
SureConnect каждый канал каждый канал каждый канал
Другой SafeGround
на каждом канале
пониженная мощность
уменьшенный шум
базовая цена E 2128,00 Е 1794,00 E 1888,00

Есть сайт.